Ansprechpartner Verein


Bild nicht vorhanden

1. Vorsitzender

Konrad Werner

Mobil: 017630052001

konrad.werner@rsc-komet.de

Bild nicht vorhanden

2. Vorsitzender Teamleiter Rennsport

Philip Oesterreicher

Mobil: 017647726745

philip.oesterreicher@rsc-komet.de

Bild nicht vorhanden

2. Vorsitzender Teamleiter Breitensport

Roland Maier

Mobil: 01734782741

roland.maier@rsc-komet.de

Bild nicht vorhanden

Schatzmeister

Olaf Gassen-Knihs

olaf.gassen-knihs@rsc-komet.de

Bild nicht vorhanden

Schrift- und Geschäftsführer (komisarisch)

Gerda Royek

Mobil: 01607649563

gerda.royek@rsc-komet.de

Bild nicht vorhanden

Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Eberhard Diezel

Mobil: 017648835486

eberhard.diezel@rsc-komet.de

Bild nicht vorhanden

Rad-Touristik

Herbert Gürtler

Mobil: 01721847151

herbert.guertler@rsc-komet.de

Bild nicht vorhanden

Leiter Grandmastergroup

Klaus Riegert

 

klaus.riegert@rsc-komet.de