Ansprechpartner


Bild nicht vorhanden

Ehrenvorsitzender

Gerhard Merz

Bild nicht vorhanden

1. Vorsitzender

Konrad Werner

Mobil: 017630052001

konrad.werner@rsc-komet.de

Bild nicht vorhanden

2. Vorsitzender Teamleiter Rennsport

Philip Oesterreicher

Mobil: 017647726745

philip.oesterreicher@rsc-komet.de

Bild nicht vorhanden

2. Vorsitzender Teamleiter Breitensport

Roland Maier

Mobil: 01734782741

roland.maier@rsc-komet .de

Bild nicht vorhanden

Schatzmeister

Joachim Schindel

Mobil: 01703543010

joachim.schindel@rsc-komet.de

Bild nicht vorhanden

Schrift- und Geschäftsführer

Klaus Hager

Mobil: 017653604714

klaus.hager@rsc-komet.de

Bild nicht vorhanden

Presse, Homepage und Öffentlichkeitsarbeit

Eberhard Diezel

Mobil: 017648835486

zadiezel@gmx.de

Bild nicht vorhanden

Rad-Touristik

Herbert Gürtler

Mobil: 01721847151

hebbi2@gmx.de

Bild nicht vorhanden

Rad-Wandern

Leo Lickert

Mobil: 01728748033

leo.lickert@concordia-bestattungen.com

Bild nicht vorhanden

Grand Master Group

Klaus Riegert

Mobil: 015775740420

klaus.riegert@gmx.de